26 Июл 2014
Контраст
Размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Запись к врачу в поликлинике.

Запись к врачу в поликлинике. 3 года, 4 мес. назад #2

• Вера
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Совершенно не возможно записаться к эндокринологу. Запись только рано утром в 7-00 три дня в неделю, А по интернету все время показывает, что мест свободных нет. Как это можно упростить. Ведь больные с обязательным посещением не могут откладывать визит к врвчу.

Re: Запись к врачу в поликлинике. 3 года, 3 мес. назад #3

• alekaya
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Полностью с Вами согласна. Ко всему прочему - сайт обновляется поздно, есть только 2 врача из 4-х. Когда в "инфомате" открыто 11 апреля, то на сайте - все еще 8 апреля, конечно, все занято будет - в поликлинике уже все талончики разберут, пока сайт обновят.

Re: Запись к врачу в поликлинике. 3 года, 3 мес. назад #4

• gbanapa
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 6
К сожалению пока не в наших силах выровнять расписания в инфомате и на сайте. Этим вопросом занимаются разработчики сайта. Могу лишь заверить, что они в курсе данной проблемы и в данное время пытаются ее решить. Расписание на сайте вручную не редактируется - оно сиинхронизировано с сервером поликлиники и обновляется автоматически.

Re: Запись к врачу в поликлинике. 2 года, 9 мес. назад #7

• alekaya
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Всего пару месяцев порадовалась посещению врача-эндокринолога с ожиданием очереди на запись в неделю-две, и тут опять все вернулось на круги своя - запись только 3 дня в неделю, 2 дня "зарезервированы для повторных приемов, которые назначает врач". А если мне каждые 25 дней необходимо повторно на прием за инсулином, в течении всей жизни, я соответствую этой категории пациентов? Так еще в регистратуре можно записываться в определенное время - когда удобно регистраторам, а не пациентам. Когда у людей с проблемами со здоровьем станет на одну проблему меньше, а?
С уважением к Вашему нелегкому труду.

Re: Запись к врачу в поликлинике. 2 года, 9 мес. назад #8

• gbanapa
  • Вне сайта
  • Администрация форума
По распоряжению и.о. зам главного врача по поликлинике Дикаревой вторник и четверг открыты для записи ко всем специалистам.
Спасибо сказали: alekaya

Re: Запись к врачу в поликлинике. 2 года, 9 мес. назад #9

• gbanapa
  • Вне сайта
  • Администрация форума
Сегодня, 06.10.11, в поликлинике ведутся работы по замене электропроводки. Запись на прием будет не доступна.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.29 секунд

Департамент здравоохранения Краснодарского края

Информационный портал «Медицина Кубани»

Программа "Здоровая Россия"

Программа "Здоровая Россия"